Понедельник, 2024-05-20, 5:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Omicrone Forum
Главная страница | Silent Hill - Форум Omicron`a | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: САМУРАЙ, SplasH  
Форум Omicron`a » Что наша жизнь - ИГРА » Остальные жанры » Silent Hill
Silent Hill
dash3rДата: Понедельник, 2006-11-13, 10:50 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Игра - загадка, игра - ужас. Ф.Е.А.Р просто сосунок по сравнению с шедевром компании Конами. Все-таки кто-кто, а японцы игры делать умеют, да еще как! От СХ1 шли мурашки, от СХ2 вставали волосы дыбом, СХ3 хотелось выкинуть куда-то далко, чтобы больше не видеть этих ужасов... А вот СХ4 - дерьмо. Не страшно. Не красиво. Сюжет никакущий. Даже музыка, традиционно прекрасная, подкачала.

Но, плюя в сторону четвертой части, вспоминаешь о второй... Вот это, я понимаю, триллер! Сюжет, просто офигенный (чего одна выдумка с Мэри - Марией стоила. Она не нова, но она исполненна великолепно). Музыка - не лучшая в серии (лучшая была в третьей части), но накал страстей.. ради него прощаешь все. Я в конце почти рыдала, хотя мне досталась концовка Leave, не самая трагичная. Конечно, потом проходилось ради "Maria", "In water", "Rebirth" и Собачьей концовки, но "Уход" поранил душу. С каким надрывом Мэри зачитывала письмо, эт просто.. слов нет, чтобы описать. "You promised to take me there again someday, but you never did... So, now I'm alone there. In our special place. Waiting for you...". Падает занавес, зрители в восторге кидают актерам цветы. Никакая часть не вызвала у меня таких эмоций. Никакая игра вообще их больше не вызвала.
-------
Флаг вам в руки, расскажите, как вы проходили СХ, величайший игро-хоррор.




Сообщение отредактировал dash3r - Понедельник, 2006-11-13, 10:50 PM
 
EwG3Ni4Дата: Пятница, 2006-11-17, 3:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 99
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dash3r)
Музыка - не лучшая в серии (лучшая была в третьей части)

Ты же мне утверждала обратное dry smile

Я с игрой знаком только по сюжету(говорят - играть надо, а то так фигня), прохождению(ну да, пытался играть, только мне сов-но не страшно, и мне гама показалась нудной(2-я и 3-я)) музыке, (божественная! Акире Ямаоке жму руку! И Мелиссе Уильямсон тоже! (Джо Ромерсо тоже не в стороне)) и фильму (кот-ый опять-же не страшный, и сюжет перебрали по косточкам. Но мне (которому все эти вешчи сильно досаждают) фильм понравился. Однако взбесила тема "Magdalene" которая прозвучала 4 (!!!) раза.) Вот!


...(с) EwG3Ni4"Давай я скажу тебе секрет - я убиваю плохих людей!" (с) Ewgenich
"Гнусный шпрехден! В газенваген! Шнеля, шнеля! Арбайтен, нигер!" (с)
Разыскиваются французские партизане.


Сообщение отредактировал EwG3Ni4 - Пятница, 2006-11-17, 3:01 PM
 
dash3rДата: Пятница, 2006-11-17, 3:37 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (EwG3Ni4)
Однако взбесила тема "Magdalene" которая прозвучала 4 (!!!) раза.) Вот!

Те ее в игре не слышал, там она играла однажды, но ОЧЕНЬ в тему, как раз после первой смерти Марии (почему "первой" - разговор долгий)




Сообщение отредактировал dash3r - Пятница, 2006-11-17, 3:37 PM
 
SPVДата: Понедельник, 2006-11-20, 2:09 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта игра как медаль. С одной стороны очень хорошо сделана атмосфера и сюжет, но с другой стороны ужасная камера и управление. Это я говорю про 4 часть.


 
ShahdeeДата: Суббота, 2006-11-25, 4:13 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в третью играла, а эт бяка (которая темя сосдала) прошла мне церковь. Я в начале не могла найти саму игру, забила на все, купила лицензию, вторую я таак и не нашла cry Мне в третьей части больше всего понравился ролик , где Хизер с детективом в СХ едут.
 
dash3rДата: Суббота, 2006-11-25, 4:25 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Shahdee)
где Хизер с детективом в СХ едут.

Там еще играет Letter from the lost days.. Не сцена - мечта.
Quote (Shahdee)
а эт бяка (которая темя сосдала)

Ты поаккуратнее с выражениями. biggrin Я между прочим, хотела потом еще ей UFO-концовку заработать, так она не поддалась.
Quote (Shahdee)
вторую я таак и не нашла

Блин, я живу в соседнем доме, у меня все игры серии есть, кроме того комикса для ЗЫЗы. biggrin wink


 
MasonДата: Четверг, 2006-12-07, 10:53 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
В 2003-м купил пиратку SH3 на 2-х дисках (это которая без звука!). Прошел, перепугался и решил больше никогда не играть. smile Но где-то в начале этого года захотелось пробежаться снова. А поскольку на то время у меня уже был Интернет, посмотрел тематические сайты. В итоге это вылилось в покупку всех остальных частей (кроме 1-й и "комикса для ЗЫЗы") и SH3 в нормальной версии, перепрохождению их по 10 раз (все еще хочу заработать полный рейтинг biggrin ) и называнию себя "Mason". Во как.
И не пойму, чем dash3r не нравится 4-я часть. ИМХО не хуже, просто другая.


Сообщение отредактировал Mason - Четверг, 2006-12-07, 10:54 AM
 
dash3rДата: Четверг, 2006-12-07, 3:27 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mason)
ИМХО не хуже, просто другая

В нее играть как-то.. по-другому надо. Может, потому что там больше экшена, а герой все такой же неповоротливый. Или потому что сюжет, ИМХО, стал совершенно откровенно бредовым (ну нафига пуповину было хранить...)
У меня, кстати, СХ3 тоже была без звука. Потом я скачала перевод с Hometown.ru, и звук появился. А может, и не из-за этого.
О, может, кто-то знает.... У меня чудовищно тормозят ролики в СХ3, раньше, на Radeon 9200 такого не было. И что делать, хз.
ЗЫ Сейчас Radeon 9600 dry


 
-XIII-Дата: Вторник, 2006-12-12, 1:03 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Прошел третью и четвертую части. Музыка выдающаяся, геймплей ничего, но не страшно. Сюжет нравится.
Серия, конечно, ничего, но до ХЛ ой как далеко....
 
PunisherДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:44 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни в одну часть не играл.. Хотел купить СХ3 - видел лицензионку... Но потом подумал, что наверное слишком страшно будет - не пройду.
А что за "комикс для ЗЫЗы"? smile

P.S. За что удалили Тринадцатого? smile
Дашер, у меня тоже 9600. smile


Darkness... You're afraid... I'm not. The dark is afraid of me.

Сообщение отредактировал Punisher - Понедельник, 2007-01-08, 11:46 PM
 
dash3rДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:47 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Это Silent hill Expiriens (кажется, так). Сборник музыки, артов и комикс, но на диске формата UMD, который в данным момнет читает только лишь PSP (она же ЗЫЗа)
ЗЫ Удаление Тринадцатого не обсуждатся, он сам попросил.


 
PunisherДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:51 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты похоже профи по Сайленту... Есть какие-нибудь анонсы переноса этого сборника на наш ПК в нормальном формате? smile

Darkness... You're afraid... I'm not. The dark is afraid of me.
 
dash3rДата: Вторник, 2007-01-09, 0:16 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет, конечно же. Все силы Конами в последнее время брошены на ЗЫЗу - тут вам и Expiriens и приквел первой части, Origins... И еще что-нибудь, о чем я не помню. smile

 
PunisherДата: Вторник, 2007-01-09, 0:30 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно. Бабла они точно захотят на нас срубить. smile
Вот только все, что япошки выпускаю на ПК, я вляется малоиграбельным... Но т.к. "комикс для ЗЫЗы" это не игра, то все будет ок. biggrin


Darkness... You're afraid... I'm not. The dark is afraid of me.
 
dash3rДата: Вторник, 2007-01-09, 0:31 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Self Gamers(руководство сайта)
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну не все, в тот же СХ играть можно. Тем более, что Capcom уже заинтересована в продвижении своих игр на ПК не только "для галочки", но и уже по-серьезному.

 
Форум Omicron`a » Что наша жизнь - ИГРА » Остальные жанры » Silent Hill
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Сделать бесплатный сайт с uCoz